Какое купить лабораторное оборудование для профессиональной деятельности? - данный вопрос является достаточно важным, однако, если ответ уже ясен, то дальше встает другой вопрос: где найти оборудование по приемлемой цене. Можно мониторить цены при помощи Yandex(а) или Google, а можно посмотреть каталоги на сайтах известных производителей, таких как Ulab (Юлаб). Наши цены приемлемы, товар полностью комплектуется, а ассортимент регулярно пополняется.

В данный момент у нас появились два новых раздела Ротаторы и Шейкеры-Инкубаторы.

Лабораторный ротатор – это незаменимый помощник в лабораторных работах при проведении экстракции биологических связующих, диализа и диффузии при занятиях с пробирками для предотвращения свертываемости крови. Он имеет три вида движений: встряхивание, покачивание и вращательное.

С помощью ротатора вы сможете легко разделять вещества на фракции, перемешивать растворы и жидкости. Так же он пригодиться вам для выращивания и экстракции культур клеток.

Наши ротаторы серии US изготовлены из высокопрочного пластика, а значит защищены от образования сколов краски и пятен. Данные ротаторы без особого труда поместятся даже в самых маленьких лабораториях, а сбалансированная конструкция обеспечит малый шум в работе двигателя.

Так же наша компания Промышленные Экологические Лаборатории предлагает вам посмотреть новый раздел Шейкер-Инкубатор на базе моделей US-3020 и US-3026.

Шейкер-инкубатор – это оптимальное решение для выращивания различных культур, бактерий или грибов, микроорганизмов.

Наши шейкеры-инкубатотры имеют хорошую систему защиты от перегрева и мощный двигатель, защищенный от перегрузок. Так же они оснащены LCD-дисплеем, на котором вы сможете установить скорость и время вращения.